IC Sirkuit Terpadu MIC384-2BM-TR
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal/Jarak Jauh |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal/Jarak Jauh |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal/Jarak Jauh |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Dihentikan di Digi-Key |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal/Jarak Jauh |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Sensor, Transduser Sensor Suhu Output Analog dan Digital |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe Sensor: | Digital, Lokal |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) Tape Cut (CT) Digi-Reel® |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.9mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 30mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7 MA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 8.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 2.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |