IC統合回路 MIC384-2BM-TR
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル/リモート |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル/リモート |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル/リモート |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | Digi-Keyで発売中止 |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル/リモート |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | トューブ |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | センサー,トランスデューサー 温度センサー アナログとデジタル出力 |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| センサータイプ: | デジタル、ローカル |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) Digi-Reel® |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 2kbps |
| 現在-受け取る: | 2.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 2kbps |
| 現在-受け取る: | 2.9mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 30mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 2.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 7mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 8.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kbps |
| 現在-受け取る: | 2.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |