IC統合回路 MICRF007BM
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 2.1kbps |
| 現在-受け取る: | 3mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 2.1kbps |
| 現在-受け取る: | 3mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 7mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 7mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 7.5mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 8.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 7.8mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 7.8mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 170μA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 30mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 20kbps |
| 現在-受け取る: | 4mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 8.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | - |
| 現在-受け取る: | 30mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 115Kbps |
| 現在-受け取る: | 10mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 170μA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF受信機 |
|---|---|
| データ転送速度(最高): | 10kBaud |
| 現在-受け取る: | 8.2mA |
| アンテナ コネクター: | PCBの表面の台紙 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |