IC Circuitos integrados MICRF007BM
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 2.1kbps |
| Atual - recebendo: | 3mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 2.1kbps |
| Atual - recebendo: | 3mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 7mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 7mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 7.5mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 8,2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 7.8mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 7.8mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 170µA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 30mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 20kbps |
| Atual - recebendo: | 4mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 8,2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | - |
| Atual - recebendo: | 30mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 115Kbps |
| Atual - recebendo: | 10mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 170µA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | RF e sem fio Receptores de RF |
|---|---|
| Taxa de dados (máxima): | 10kBaud |
| Atual - recebendo: | 8,2mA |
| Conector da antena: | PWB, montagem de superfície |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |