IC-Integrierte Schaltungen MICRF007BM
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 2.1kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 3mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 2.1kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 3mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.5mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 8,2 mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.8mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 7.8mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 170 µA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 30mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 20kbps |
| Gegenwärtig - empfangend: | 4mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 8,2 mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | - |
| Gegenwärtig - empfangend: | 30mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 115 Kbit/s |
| Gegenwärtig - empfangend: | 10mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 170 µA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Empfänger |
|---|---|
| Datenrate (maximal): | 10 kBaud |
| Gegenwärtig - empfangend: | 8,2 mA |
| Antennen-Verbindungsstück: | PWB, Oberflächenberg |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |