IC Sirkuit Terpadu MICRF007BM
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2.1kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 3mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 2.1kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 3mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7 MA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7 MA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.5mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 8.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.8mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 7.8mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 170µA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 30mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 20kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 4mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 8.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | - |
| Saat Ini - Menerima: | 30mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 115Kbps |
| Saat Ini - Menerima: | 10mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 170µA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Kategori: | Penerima RF dan Nirkabel RF |
|---|---|
| Kecepatan Data (Maks): | 10kBaud |
| Saat Ini - Menerima: | 8.2mA |
| Konektor Antena: | PCB, Pemasangan Permukaan |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |