IC 통합 회로 MIC384-2BM-TR
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 센서 유형: | 디지털, 지역 / 원격 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 센서 유형: | 디지털, 지역 / 원격 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 센서 유형: | 디지털, 지역 / 원격 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 디지키에 중지됩니다 |
| 센서 유형: | 디지털, 지역 / 원격 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 센서 유형: | 디지털, 로컬 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 튜브 |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 센서 유형: | 디지털, 로컬 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 튜브 |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 센서 유형: | 디지털, 로컬 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 센서 유형: | 디지털, 로컬 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | 센서, 트랜스듀서 온도 센서 아날로그 및 디지털 출력 |
|---|---|
| 제품 상태: | 구식 |
| 센서 유형: | 디지털, 로컬 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 패키지: | 테이프 & 롤 (TR) 절단 테이프 (CT) 디기 릴® |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 2kbps |
| 경향 - 수용: | 2.9mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 2kbps |
| 경향 - 수용: | 2.9mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 10k보드 |
| 경향 - 수용: | 30mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 10 킬로보우 |
| 경향 - 수용: | 2.2mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 10k보드 |
| 경향 - 수용: | 7mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 10k보드 |
| 경향 - 수용: | 8.2mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 분류: | RF 및 무선 RF 수신기 |
|---|---|
| 자료 비율 (맥스): | 10 킬로보우 |
| 경향 - 수용: | 2.2mA |
| 안테나 커넥터: | PCB, 표면 부착 |
| 장착형: | 표면 마운트 |