ICS-40214 ميكروفونات الهواء مستشعر الدائرة المتكاملة LGA-5 MEMS
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | LGA-5 |
| مسلسل: | المرحلية |
| كمية حزمة المصنع: | 5000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | LGA-5 |
| مسلسل: | المرحلية |
| كمية حزمة المصنع: | 5000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | WQFN-16 |
| مسلسل: | TS3A225E |
| كمية حزمة المصنع: | 3000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | UQFN-16 |
| مسلسل: | TS3A5017 |
| كمية حزمة المصنع: | 3000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | TSSOP-14 |
| مسلسل: | SN74CBTLV3126 |
| كمية حزمة المصنع: | 2000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | SOIC-8 |
| مسلسل: | TCAN332 |
| كمية حزمة المصنع: | 2500 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | WQFN-16 |
| مسلسل: | TPS2544 |
| كمية حزمة المصنع: | 3000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | UQFN-10 |
| مسلسل: | TS3A5223 |
| كمية حزمة المصنع: | 3000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | HTSSOP-38 |
| مسلسل: | TIC12400-Q1 |
| كمية حزمة المصنع: | 2000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | VQFN-64 |
| مسلسل: | TUSB8041 |
| كمية حزمة المصنع: | 2000 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | QFN-48 |
| مسلسل: | KSZ9031 |
| كمية حزمة المصنع: | 1000 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 270 كيلو هرتز ~ 800 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 100 هرتز ~ 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 400 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |