الدوائر المتكاملة IC MIC38C43ABM-TR
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 300 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 400 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 400 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 100 كيلو هرتز ، 200 كيلو هرتز ، 400 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 400 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم التبديل DC DC |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة إدارة الطاقة (PMIC) مفاتيح توزيع الطاقة، محركات الحمل |
|---|---|
| مدخل نوع: | لا يعكس |
| حماية الأعطال: | إعادة التشغيل التلقائي لحد التيار الحالي ، الدائرة القصيرة |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| التيار - الناتج (الحد الأقصى): | 100 مللي أمبير |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs)، إدارة الطاقة (PMIC)، وحدات التحكم بالتبديل السريع |
|---|---|
| حالة المنتج: | توقف في Digi-Key |
| الخصائص: | إعادة المحاولة التلقائية، الحد الحراري، UVLO |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | الشريط والفكرة (TR) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs)، إدارة الطاقة (PMIC)، وحدات التحكم بالتبديل السريع |
|---|---|
| حالة المنتج: | قديمة |
| الخصائص: | إعادة المحاولة التلقائية، الحد الحراري، UVLO |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | الحمولة |