الدوائر المتكاملة IC SY88922VKG
| الفئة: | الدوائر المتكاملة إدارة الطاقة (PMIC) محركات الليزر |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة إدارة الطاقة (PMIC) محركات الليزر |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | نشط |
| نوع التثبيت: | جبل السطح |
| الحزمة: | الشريط والفكرة (TR) |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) وإدارة الطاقة (PMIC) ومحولات V/F وF/V |
|---|---|
| حالة المنتج: | قديمة |
| نوع التثبيت: | من خلال الثقب |
| الحزمة: | أنبوب |
| السلسلة: | - |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.38 فولت @ 300mA |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.35 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.5 فولت @ 150 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | TO-243AA |
| خصائص الحماية: | أكثر من التيار، أكثر من درجة الحرارة |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.12 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-VDFN وسادة مكشوفة، 6-MLF® |
| خصائص الحماية: | درجة الحرارة الزائدة، قفل الجهد المنخفض (UVLO) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.45 فولت @ 100 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | SC-74A ، SOT-753 |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) منظمات الجهد الكهربي – الخطي |
|---|---|
| انقطاع الجهد (حد أقصى): | 0.6 فولت @ 500 مللي أمبير |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية |
| الحزمة / الحقيبة: | 6-VDFN وسادة مكشوفة، 6-MLF® |
| خصائص الحماية: | التيار الزائد، درجة الحرارة الزائدة، القطبية العكسية |