IC-Integrierte Schaltungen SY88922VKG
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Lasertreiber |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Lasertreiber |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) V/F- und F/V-Wandler |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | - |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.38V @ 300mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.35V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.5V @ 150mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | TO-243AA |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.12V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C |
| Packung / Gehäuse: | 6-VDFN stellte Auflage, 6-MLF® heraus |
| Schutzmerkmale: | Übertemperatur, unter Spannung (UVLO) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.45V @ 100mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Strommanagement (PMIC) Spannungsregler - linear |
|---|---|
| Spannungsausfall (maximal): | 0.6V @ 500mA |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C |
| Packung / Gehäuse: | 6-VDFN stellte Auflage, 6-MLF® heraus |
| Schutzmerkmale: | Über Strom über Temperatur, Rückpolarität |