IC Sirkuit Terpadu SY88922VKG
| Kategori: | Driver Laser Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC). |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Driver Laser Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC). |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Aktif |
| Tipe pemasangan: | Permukaan Gunung |
| Paket: | Tape & Reel (TR) |
| Seri: | - |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Konverter V/F dan F/V |
|---|---|
| Status Produk: | Usang |
| Tipe pemasangan: | Melalui Lubang |
| Paket: | tabung |
| Seri: | - |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,38V @ 300mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,35V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,5V @ 150mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | TO-243AA |
| Fitur Perlindungan: | Over Current, Over Temperature |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,12V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 6-VDFN, 6-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Suhu Berlebih, Penguncian Tegangan Bawah (UVLO) |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,45V @ 100mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | SC-74A, SOT-753 |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |
| Kategori: | Regulator Tegangan Manajemen Daya Sirkuit Terpadu (IC) (PMIC) - Linier |
|---|---|
| Putus Tegangan (Maks): | 0,6V @ 500mA |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Kasus: | Bantalan Terkena 6-VDFN, 6-MLF® |
| Fitur Perlindungan: | Arus Berlebih, Suhu Berlebih, Polaritas Terbalik |