IC ইন্টিগ্রেটেড সার্কিট 96MPI7K-3.6-8M11T FCLGA-1151 এমবেডেড প্রসেসর এবং কন্ট্রোলার
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র
বিশেষ উল্লেখ পণ্যের বর্ণনা উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বিশেষ উল্লেখ
বিশেষ উল্লেখ
Mfr. Mfr. # #: 96MPI7K-3.6-8M11T
Mfr.: অ্যাডভানটেক
বর্ণনা: CPU - কেন্দ্রীয় প্রক্রিয়াকরণ ইউনিট CORE 3.6G 8M 1151P 4CORE I7-7700
পণ্যের বর্ণনা
পণ্য বৈশিষ্ট্য বৈশিষ্ট্য মান
অ্যাডভানটেক
পণ্য তালিকা: CPU - কেন্দ্রীয় প্রক্রিয়াকরণ ইউনিট
ডেস্কটপ প্রসেসর
এসএমডি/এসএমটি
FCLGA-1151
ইন্টেল কোর i7
ইন্টেল কোর i7
কাবি লেক
i7-7700
এমবেডেড
4 কোর
65 W
3.6 GHz
64 বিট
64 জিবি
DDR3L-1333/1600, DDR4-2133/2400
DMI3
8 GT/s
8 এমবি
+ 100 সে
ব্র্যান্ড: অ্যাডভানটেক
CPU কনফিগারেশন - সর্বোচ্চ: 1 কনফিগারেশন
ECC মেমরি সমর্থিত: অ-সমর্থিত
ইন্টেল হাইপার-থ্রেডিং প্রযুক্তি: এইচটি প্রযুক্তি সহ
ইন্টেল ভার্চুয়ালাইজেশন প্রযুক্তি - VT: ভিটি সহ
লিথোগ্রাফি - প্রক্রিয়া প্রযুক্তি: 14 এনএম
সমর্থিত প্রদর্শনের সংখ্যা: 3 প্রদর্শন
মেমরি চ্যানেলের সংখ্যা: 2 চ্যানেল
PCI এক্সপ্রেস লেনের সংখ্যা: 16 লেন
QPI লিঙ্কের সংখ্যা: 0
থ্রেডের সংখ্যা: 8 থ্রেড
অপারেটিং সাপ্লাই ভোল্টেজ: 1.35 ভি
PCIe কনফিগারেশন: 1x16, 2x8, 1x8 + 2x4
PCIe রিভিশন: সংশোধন 3.0
ফ্যাক্টরি প্যাক পরিমাণ: 1
উপশ্রেণি: এমবেডেড প্রসেসর এবং কন্ট্রোলার
টার্বো ফ্রিকোয়েন্সি - সর্বোচ্চ: 4.2 GHz