Sirkuit Terpadu IC 96MPI7K-3.6-8M11T FCLGA-1151 Prosesor & Pengontrol Tertanam
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Mfr. Mfr. # #: 96MPI7K-3.6-8M11T
Mfr.: Advantech
Keterangan: CPU - Unit Pemrosesan Pusat CORE 3.6G 8M 1151P 4CORE I7-7700
Deskripsi Produk
Atribut Produk Nilai Atribut
teknologi maju
Kategori Produk: CPU - Unit Pemrosesan Pusat
Prosesor Desktop
SMD/SMT
FCLGA-1151
Intel Inti i7
Intel Inti i7
Danau Kaby
i7-7700
Tertanam
4 Inti
65 watt
3,6GHz
64 sedikit
64 GB
DDR3L-1333/1600, DDR4-2133/2400
DMI3
8 GT/dtk
8 MB
+ 100 C
Merek: teknologi maju
Konfigurasi CPU - Maks: 1 Konfigurasi
Memori ECC yang Didukung: Tidak Didukung
Teknologi Intel Hyper-Threading: Dengan Teknologi HT
Teknologi Virtualisasi Intel - VT: Dengan VT
Litografi - Teknologi Proses: 14nm
Jumlah Tampilan yang Didukung: 3 Tampilan
Jumlah Saluran Memori: 2 Saluran
Jumlah Jalur PCI Express: 16 jalur
Jumlah Tautan QPI: 0
Jumlah Thread: 8 benang
Tegangan Pasokan Operasi: 1,35V
Konfigurasi PCIe: 1x16, 2x8, 1x8 + 2x4
Revisi PCIe: Revisi 3.0
Tipe produk: CPU - Unit Pemrosesan Pusat
Jumlah Paket Pabrik: 1
Subkategori: Prosesor & Pengontrol Tertanam
Frekuensi Turbo - Maks: 4,2GHz