Circuits intégrés IC 24LC16BT-I/SN
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 16 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 16 Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Plateau |
| Série: | SST38 |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | Pour les appareils à commande numérique |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 12 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Plateau |
| Série: | SST38 |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tuyaux |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 7,6 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 10 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 6,61 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 8.7 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) La mémoire La mémoire |
|---|---|
| Taille de mémoire: | 1Kbit |
| Statut du produit: | Actif |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Le paquet: | Tape et bobine (TR) Tape à découper (CT) Digi-Reel® |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 10 nA @ 16,72 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 22 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.1 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 38,8 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 51 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 22,8 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 30 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 15,2 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 20 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 1 μA @ 9,9 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | Pour les appareils électroniques |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 5 μA @ 7 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 9.1 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |
| Catégorie: | Produits à base de semi-conducteurs discrets Diodes Zener Diodes à Zener unique |
|---|---|
| Statut du produit: | Actif |
| Courant - Fuite inverse @ Vr: | 5 μA @ 4 V |
| Le niveau de tension est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement de l'appareil.: | 6.2 V |
| Voltage - vers l'avant (Vf) (maximum) @ Si: | 1.2 V @ 200 mA |