IC Circuitos integrados 24LC16BT-I/SN
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 16 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST38 |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 50 nA @ 9,12 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 12 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST38 |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 7,6 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 10 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 6,61 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 8.7 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 1Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 10 nA @ 16,72 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 22 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.1 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 38,8 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 51 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 22,8 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 30 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 15,2 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 20 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 9,9 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 13 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 7 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 9.1 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 4 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 6.2 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |