IC Circuitos integrados SST39VF6402B-70-4I-EKE
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 47,1 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 62 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 8Mbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tape & Reel (TR) Faixa de corte (TC) Digi-Reel® |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 32,7 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 43 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 22,8 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 30 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 5 μA @ 12,2 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 16 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 10 μA @ 7,6 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 10 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 10 μA @ 4 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 6.8 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 64 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Através do Buraco |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Caixa |
| Série: | SST39 MPFTM |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 256 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |
| Categoria: | Produtos de semicondutores discretos Diodos Zener Diodos Zener únicos |
|---|---|
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Corrente - vazamento inverso @ Vr: | 1 μA @ 47,1 V |
| Voltagem - Zener (Nome) (Vz): | 62 V |
| Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): | 1.2 V @ 200 mA |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Memória Memória |
|---|---|
| Tamanho da Memória: | 64 Kbit |
| Estatuto do produto: | Atividade |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Pacote: | Tubos |