IC-Integrierte Schaltungen SST39VF6402B-70-4I-EKE
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 5 μA @ 47,1 V |
| Spannung - Zener (Name): | 62 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 8Mbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 8Mbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 5 μA @ 32,7 V |
| Spannung - Zener (Name): | 43 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 5 μA @ 22,8 V |
| Spannung - Zener (Name): | 30 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 5 μA @ 12,2 V |
| Spannung - Zener (Name): | 16 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 10 μA @ 7,6 V |
| Spannung - Zener (Name): | 10 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 10 μA @ 4 V |
| Spannung - Zener (Name): | 6.8 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Durchs Loch |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST39 MPFTM |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 256 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 47,1 V |
| Spannung - Zener (Name): | 62 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 64 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |