IC-Integrierte Schaltungen 24LC16BT-I/SN
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 16 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST38 |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 50 nA @ 9,12 V |
| Spannung - Zener (Name): | 12 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.1 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Tray |
| Reihe: | SST38 |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 7,6 V |
| Spannung - Zener (Name): | 10 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.1 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 6,61 V |
| Spannung - Zener (Name): | 8.7 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.1 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) Digi-Reel® |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 10 nA @ 16,72 V |
| Spannung - Zener (Name): | 22 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.1 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 38,8 V |
| Spannung - Zener (Name): | 51 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 22,8 V |
| Spannung - Zener (Name): | 30 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 15,2 V |
| Spannung - Zener (Name): | 20 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 1 μA @ 9,9 V |
| Spannung - Zener (Name): | 13 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 5 μA @ 7 V |
| Spannung - Zener (Name): | 9.1 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |
| Kategorie: | Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Zener Einzeldioden für Zener |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: | 5 μA @ 4 V |
| Spannung - Zener (Name): | 6.2 V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: | 1.2 V @ 200 mA |