IC Integrierte Schaltungen MCP16361T-E/NMXVAO PMIC Strommanagement-IC
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Mfr: | Mikrochiptechnik |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Mfr: | Mikrochiptechnik |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktiv |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | - |
| Mfr: | Mikrochiptechnik |
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | Nein |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv und negativ (Doppelschiene) |
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | Nein |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | - Ja, das ist es. |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Ausgangskonfiguration:: | Positiv |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 100 kHz ~ 1,6 MHz |
| Serielle Schnittstellen: | I²C, PMBus, SMBus |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Mfr. #: | IS31CS8977-QFLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | Lumissil |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU MCU mit 2 KB SRAM und 64Kx16 ECC E-Flash |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 20 Wochen |
| Mfr. #: | IS31SE5110-ZNLS2-TR |
|---|---|
| Mfr.: | ISSI |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 19 Cap Touch-Eingabe über gemeinsames GPI, TSSOP-24 (6,4 mm x 7,8 mm), T |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 16 Wochen |
| Mfr. #: | IS31SE5110-ZNLS2 |
|---|---|
| Mfr.: | ISSI |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 19 Cap Touch-Eingabe über gemeinsames GPI, TSSOP-24 (6,4 mm x 7,8 mm) |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 16 Wochen |
| Mfr. #: | R7FA6T3BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | ARM Mikroregler - ARM CM33 200MHz 256KB/40K LQFP64 MCU MCU RA6 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 3 Wochen |
| Mfr. #: | R7FA4T1BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU MCU RA4 ARM CM33 100 MHz 256 KB/40 K LQFP64 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 3 Wochen |
| Mfr. #: | R5F572NNDDFC#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | 32-Bit-Mikrocontroller – MCU 32BIT MCU RX72N 4MB LFQFP176 -40/+85C |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | R5F113PLCLFB#55 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | 16-Bit-Mikrocontroller – MCU 16BIT MCU RL78(AUTO)/F15 LFQFP100 T&R |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 35 Wochen |
| Mfr. #: | R5F100MGAFA#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | 16-Bit-Mikrocontroller – MCU 16BIT MCU RL78/G13 128K 80LQFP -40/+85C |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 33 Wochen |
| Mfr. #: | R5F10A6ELSP#U5 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | 16-Bit-Mikrocontroller – MCU RL78/F13 MCU 64K 4K LSSOP20 -40/+105C |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |