ATTINY13A-SSU IC 8-Bit-Mikroregler integrierter Schaltungen SOIC-8 - MCU
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-8 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 100 |
| Produkt-Art: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-8 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 100 |
| Produkt-Art: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | SOIC-8 |
| Reihe: | LT1763 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 100 |
| RoHS: | PB frei |
|---|---|
| Befestigung von Art: | SMD/SMT |
| Paket: | LQFN-48 |
| Reihe: | STM32F103C8 |
| Fabrik-Satz-Quantität: | 2400 |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 270kHz | 800kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 100Hz | 500kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | 0°C bis 70°C (TA) |
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter:: | Nein |
| @ qty :: | 0 |
| Befestigung der Art:: | Oberflächenbefestigung |
| Ausgangskonfiguration:: | Negativ |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 400kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 300kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 270kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 125 °C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 300kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 1Hz ~ 500kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -55 °C ~ 125 °C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | - Ja, das ist es. |
| Frequenz - Wechseln: | 4kHz | 1.5MHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -55 °C ~ 125 °C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (ICs)Strommanagement (PMIC) Gleichspannungsschalter |
|---|---|
| Synchronen Berichterstatter: | Nein |
| Frequenz - Wechseln: | 1Hz ~ 500kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -55 °C ~ 125 °C (TA) |