ATTINY13A-SSU IC الدوائر المتكاملة SOIC-8 متحكمات دقيقة 8 بت - MCU
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | SOIC-8 |
| كمية حزمة المصنع: | 100 |
| نوع المنتج: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | SOIC-8 |
| كمية حزمة المصنع: | 100 |
| نوع المنتج: | متحكمات دقيقة 8 بت - MCU |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | SOIC-8 |
| مسلسل: | LT1763 |
| كمية حزمة المصنع: | 100 |
| بنفايات: | PB مجاني |
|---|---|
| أسلوب التركيب: | SMD / SMT |
| طَرد: | LQFN-48 |
| مسلسل: | STM32F103C8 |
| كمية حزمة المصنع: | 2400 |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 270 كيلو هرتز ~ 800 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 100 هرتز ~ 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| فئة المنتج :: | تبديل منظمات الجهد |
|---|---|
| المعدل المتزامن:: | لا.. |
| @ qty :: | 0 |
| نوع التركيب:: | جبل السطح |
| تكوين الإخراج:: | نفي |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | - |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 400 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 300 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 270 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (TJ) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 300 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 1 هرتز ~ 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -55 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (تا) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | نعم.. |
| التردد - التبديل: | 4 كيلو هرتز ~ 1.5 ميجا هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -55 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (تا) |
| الفئة: | الدوائر المتكاملة (ICs) إدارة الطاقة (PMIC) وحدات تحكم تبديل التيار المستمر |
|---|---|
| المعدل المتزامن: | لا.. |
| التردد - التبديل: | 1 هرتز ~ 500 كيلو هرتز |
| واجهات تسلسلية: | - |
| درجة حرارة العمل: | -55 درجة مئوية ~ 125 درجة مئوية (تا) |