ATTINY13A-SSU IC Sirkuit Terpadu SOIC-8 8-Bit Mikrokontroler - MCU
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | SOIC-8 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 100 |
| tipe produk: | Mikrokontroler 8-bit - MCU |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | SOIC-8 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 100 |
| tipe produk: | Mikrokontroler 8-bit - MCU |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | SOIC-8 |
| Seri: | LT1763 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 100 |
| RoHS: | PB Gratis |
|---|---|
| Gaya Pemasangan: | SMD/SMT |
| Kemasan: | LQFN-48 |
| Seri: | STM32F103C8 |
| Jumlah Paket Pabrik: | 2400 |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 270kHz ~ 800kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 100Hz ~ 500kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
|---|---|
| Penyearah Sinkron:: | Tidak. |
| @ qty :: | 0 |
| Tipe pemasangan :: | Permukaan Gunung |
| Konfigurasi Keluaran :: | Negatif |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | - |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | - |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 400kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 300kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 270kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 300kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 1Hz ~ 500kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Ya, aku tahu. |
| Frekuensi - Beralih: | 4kHz ~ 1,5MHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Kategori: | Sirkuit Terpadu (IC) Manajemen Daya (PMIC) Pengontrol Switching DC DC |
|---|---|
| Penyearah Sinkron: | Tidak. |
| Frekuensi - Beralih: | 1Hz ~ 500kHz |
| Antarmuka Serial: | - |
| Suhu operasi: | -55°C ~ 125°C (TA) |