ATTINY13A-SSU ICの集積回路SOIC-8の8ビット マイクロ制御回路- MCU
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOIC-8 |
| 工場パックの量: | 100 |
| 製品タイプ: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOIC-8 |
| 工場パックの量: | 100 |
| 製品タイプ: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | SOIC-8 |
| シリーズ: | LT1763 |
| 工場パックの量: | 100 |
| RoHS: | 自由なPB |
|---|---|
| 様式の取付け: | SMD/SMT |
| パッケージ: | LQFN-48 |
| シリーズ: | STM32F103C8 |
| 工場パックの量: | 2400 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 270kHz | 800kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100Hz | 500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | 0°C~70°C (TA) |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | 陰性 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | - |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 400kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 270kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 300kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 1Hz~500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -55℃~125℃(TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 4kHz | 1.5MHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -55℃~125℃(TA) |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | ありません |
| 周波数 - 切り替える: | 1Hz~500kHz |
| シリアル・インタフェース: | - |
| 動作温度: | -55℃~125℃(TA) |