IC 集積回路 MCP16361T-E/NMXVAO PMIC パワー管理IC
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| Mfr: | マイクロチップ技術 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| Mfr: | マイクロチップ技術 |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| 製品の状況: | アクティブ |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | - |
| Mfr: | マイクロチップ技術 |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | 肯定的および否定的(二重柵) |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | ポジティブ |
| 製品カテゴリー:: | 転換の電圧安定器 |
|---|---|
| 同期整流器:: | はい |
| @ qty :: | 0 |
| タイプの取付け:: | 表面マウント |
| 出力環境設定:: | ポジティブ |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) パワー管理 (PMIC) DC DCスイッチングコントローラ |
|---|---|
| シンクロン直す器: | そうだ |
| 周波数 - 切り替える: | 100kHz~1.6MHz |
| シリアル・インタフェース: | I²C、PMBus、SMBus |
| 動作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mfr。#: | IS31CS8977-QFLS2-TR |
|---|---|
| Mfr。: | ルミシル |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - 2KB SRAM および 64Kx16 ECC E-Flash を備えた MCU MCU |
| 工場リードタイム: | 20週 |
| Mfr。#: | IS31SE5110-ZNLS2-TR |
|---|---|
| Mfr。: | ISSI |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - 共有 GPI を介した MCU 19 Cap Touch 入力、TSSOP-24 (6.4mm x 7.8mm)、T&R |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | IS31SE5110-ZNLS2 |
|---|---|
| Mfr。: | ISSI |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - 共有 GPI を介した MCU 19 Cap Touch 入力、TSSOP-24 (6.4mm x 7.8mm) |
| 工場リードタイム: | 16週 |
| Mfr。#: | R7FA6T3BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCU MCU RA6の腕CM33 200MHz 256KB/40K LQFP64 |
| 工場リードタイム: | 3週 |
| Mfr。#: | R7FA4T1BB3CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | ARM マイクロコントローラ - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHz 256KB/40K LQFP64 |
| 工場リードタイム: | 3週 |
| Mfr。#: | R5F572NNDDFC#30 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU 32BIT MCU RX72N 4MB LFQFP176 -40/+85C |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | R5F113PLCLFB#55 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 16 ビット マイクロコントローラー - MCU 16BIT MCU RL78(AUTO)/F15 LFQFP100 T&R |
| 工場リードタイム: | 35週間 |
| Mfr。#: | R5F100MGAFA#30 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 16 ビット マイクロコントローラ - MCU 16BIT MCU RL78/G13 128K 80LQFP -40/+85C |
| 工場リードタイム: | 33週 |
| Mfr。#: | R5F10A6ELSP#U5 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 16 ビット マイクロコントローラー - MCU RL78/F13 MCU 64K 4K LSSOP20 -40/+105C |
| 工場リードタイム: | 週 |