Eingebaute Prozessoren XC2018-70PG84B PGA
| Packung:: | PGA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
| Hersteller:: | Xilinx Inc. |
| Packung:: | PGA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
| Hersteller:: | Xilinx Inc. |
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
|---|---|
| Hersteller:: | Xilinx Inc. |
| Produktkategorie: | Halbleiter-Integrierte Schaltungen - ICs |
|---|---|
| Hersteller:: | Xilinx Inc. |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 85°C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | 200KHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 85°C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | Ja |
| Frequenz - Schaltung: | 100kHz ~ 1MHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | Ja |
| Frequenz - Schaltung: | 48.25kHz | 1MHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -25°C | 125°C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | 200KHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | 550 kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 85°C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | 100kHz | 800kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 85°C (TA) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | Ja |
| Frequenz - Schaltung: | 200 kHz bis 600 kHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | 200KHz |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Energie-Management (PMIC) DC-DC-Schaltersteuerungen |
|---|---|
| Synchroner Gleichrichter: | NEIN |
| Frequenz - Schaltung: | 2MHz |
| Serielle Schnittstellen: | I-² C |
| Betriebstemperatur: | -40°C | 125°C (TJ) |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Eingebettet Mikroregler |
|---|---|
| Packung / Gehäuse: | 20-SSOP (0,209", 5,30 mm Breite) |
| Anzahl der E/Ausgänge: | 17 |
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 85 °C (TA) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd): | 1.8V ~ 3.6V |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Gedächtnis Gedächtnis |
|---|---|
| Speichergröße: | 1 Kbit |
| Produktstatus: | Aktiv |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |