Verarbeitungsgeräte mit eingebetteter Anlage
| Ausgangsstrom:: | 3 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 3 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 3 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,6 V |
| Ausgangsstrom:: | 400 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 6 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 9 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 14 V |
| Ausgangsstrom:: | 600 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 1 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 1 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | DFN-36 |
| Ausgangsstrom:: | 600 MA |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 9 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 5,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 30 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 16 V |
| Ausgangsstrom:: | 8 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 6,5 V |
| Ausgangsstrom:: | 20 A |
|---|---|
| Produktkategorie: | Schaltspannungs-Regler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | - 40 C |
| Eingangsspannung max:: | 16 V |
| Produktkategorie: | FPGA - Feldprogrammierbare Gatteranordnung |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | 0 C |
| Anzahl der Eingaben:: | Input/Output 270 |
| Anzahl der Logic Array Blocks - LABs:: | 9360 |
| Produktkategorie: | FPGA - Feldprogrammierbare Gatteranordnung |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Minimale Betriebstemperatur:: | 0 C |
| Anzahl der Eingaben:: | 531 Eingang/Ausgang |
| Anzahl der Logic Array Blocks - LABs:: | 7443 |