Prosesor tertanam EN6337QI
| Keluaran Saat Ini:: | 3 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 6.6 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 3 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 6.6 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 3 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 6.6 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 400 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 5,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 6 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 6,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 9 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 14 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 600 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 5,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 1 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 5,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 1 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Tegangan Input MAX:: | 5,5 V |
| Paket / Kasus :: | DFN-36 |
| Keluaran Saat Ini:: | 600 mA |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 5,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 9 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 5,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 30 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 16 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 8 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 6,5 V |
| Keluaran Saat Ini:: | 20 A |
|---|---|
| Kategori Produk :: | Mengalihkan Regulator Tegangan |
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | - 40 C |
| Tegangan Input MAX:: | 16 V |
| Kategori Produk :: | FPGA - Larik Gerbang yang Dapat Diprogram Lapangan |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | 0 C |
| Jumlah I/O :: | 270 masukan/keluaran |
| Jumlah Blok Logika Array - LAB :: | 9360 |
| Kategori Produk :: | FPGA - Larik Gerbang yang Dapat Diprogram Lapangan |
|---|---|
| Gaya pemasangan:: | SMD/SMT |
| Suhu Operasional Minimum:: | 0 C |
| Jumlah I/O :: | 531 masukan/keluaran |
| Jumlah Blok Logika Array - LAB :: | 7443 |