Integrierte Schaltungen für IC AT88SC118-SH-CN-T
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Mischgeräte |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | U2796 |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Mischgeräte |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) |
| Reihe: | U2795 |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Mischgeräte |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | U2795 |
| Kategorie: | HF und drahtlos HF-Mischgeräte |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Schlauch |
| Reihe: | U2796 |
| Kategorie: | HF und drahtlos Funkverstärker |
|---|---|
| Produktstatus: | Veraltet |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Paket: | Band und Rolle (TR) Schnittband (CT) |
| Reihe: | - |
| Produktkategorie: | FPGA - Konfigurations-Gedächtnis |
|---|---|
| Speichertypen:: | EEPROM |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Produktkategorie: | FPGA - Konfigurations-Gedächtnis |
|---|---|
| Speichertypen:: | EEPROM |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | 9 gebissen bis 12 gebissen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 55 C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | 9 gebissen bis 12 gebissen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 55 C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |