IC統合回路 AT88SC118-SH-CN-T
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RFミキサー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | U2796 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RFミキサー |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) |
| シリーズ: | U2795 |
| カテゴリー: | RFとワイヤレス RF増幅器 |
|---|---|
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| パッケージ: | テープ&ロール (TR) 切断テープ (CT) |
| シリーズ: | - |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | かまれる12にかまれる9 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 55 C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | かまれる12にかまれる9 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 55 C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |