IC統合回路 AT30TSE758A-SS8M-T
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | かまれる12にかまれる9 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | かまれる12にかまれる9 |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 製品カテゴリー:: | FPGA -構成記憶 |
|---|---|
| メモリタイプ:: | EEPROM |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| パッケージ/ケース:: | SOIC |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| 決断:: | 12ビット |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 板台紙の温度検出器 |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 VDC |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | ARM コルテックス |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| プロセッサシリーズ:: | SAM D11 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 腕のマイクロ制御回路- MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 12ビット |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-14 |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 8 ビット マイクロコントローラ - MCU |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| ADCの決議:: | 10ビット |
| プロセッサシリーズ:: | 小さいAVR |