IC統合回路 QT115-IS
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 10まで |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 10まで |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| カテゴリー: | 集積回路 (IC) インターフェース センサー,容量感触 |
|---|---|
| タイプ: | ボタン |
| 製品の状況: | 時代遅れ |
| 入力の数: | 1 |
| マウントタイプ: | 表面マウント |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 最大動作温度:: | + 85C |
| パッケージ:: | 散装品 |
| パッケージ:: | リール |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| パッケージ:: | トューブ |
|---|---|
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |
| メーカー:: | Atmel/マイクロチップ・テクノロジー |
| 製品カテゴリー:: | 保証IC/証明IC |
|---|---|
| マウントスタイル:: | SMD/SMT |
| 最低動作温度:: | - 40°C |
| 最高供給電圧-:: | 5.5 V |
| パッケージ/ケース:: | SOIC-8 |