Circuits intégrés IC QT115-IS
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | Jusqu'à 10 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | Jusqu'à 10 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | - |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 1 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 1 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie: | Circuits intégrés (CI) Interface Capteur, toucher capacitif |
|---|---|
| Le type: | Boutons |
| Statut du produit: | Dépassé |
| Nombre d'entrées: | 1 |
| Type de montage: | Monture de surface |
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
|---|---|
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Température de fonctionnement minimale:: | - Quarante degrés. |
| Tension d'alimentation - Max :: | 5,5 V |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
|---|---|
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Température de fonctionnement minimale:: | - Quarante degrés. |
| Tension d'alimentation - Max :: | 5,5 V |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Emballage:: | Tuyaux |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Fabricant:: | Atmel/technologie de puce |
| Emballage:: | Tuyaux |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Fabricant:: | Atmel/technologie de puce |
| Emballage:: | Tuyaux |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Fabricant:: | Atmel/technologie de puce |
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
|---|---|
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Température de fonctionnement maximale:: | + 85 C |
| Emballage:: | Produits en vrac |
| Emballage:: | Le rouleau |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Fabricant:: | Atmel/technologie de puce |
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
|---|---|
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Température de fonctionnement minimale:: | - Quarante degrés. |
| Tension d'alimentation - Max :: | 5,5 V |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
|---|---|
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Température de fonctionnement minimale:: | - Quarante degrés. |
| Tension d'alimentation - Max :: | 5,5 V |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Emballage:: | Tuyaux |
|---|---|
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |
| Fabricant:: | Atmel/technologie de puce |
| Catégorie de produit:: | Sécurité IC/authentification IC |
|---|---|
| Mode de montage:: | DSM/SMT |
| Température de fonctionnement minimale:: | - Quarante degrés. |
| Tension d'alimentation - Max :: | 5,5 V |
| Emballage / boîtier:: | SOIC-8 |