Integrierte Schaltkreise für IC QT115-IS
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor, Kapazitätsberührung |
|---|---|
| Typ: | Knöpfe |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Zahl von Input: | Bis zu 10 |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor, Kapazitätsberührung |
|---|---|
| Typ: | Knöpfe |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Zahl von Input: | Bis zu 10 |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor, Kapazitätsberührung |
|---|---|
| Typ: | - |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Zahl von Input: | 1 |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor, Kapazitätsberührung |
|---|---|
| Typ: | Knöpfe |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Zahl von Input: | 1 |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Kategorie: | Integrierte Schaltungen (IC) Schnittstelle Sensor, Kapazitätsberührung |
|---|---|
| Typ: | Knöpfe |
| Produktstatus: | Veraltet |
| Zahl von Input: | 1 |
| Typ der Montage: | Oberflächenbefestigung |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Verpackung:: | Schüttgut |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |
| Hersteller:: | Atmel/Mikrochip-Technologie |
| Produktkategorie: | Sicherheit IC/Authentisierung IC |
|---|---|
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 V |
| Packung / Koffer:: | SOIC-8 |