Integrierte Schaltungen für IC AT30TSE758A-SS8M-T
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | 9 gebissen bis 12 gebissen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | 9 gebissen bis 12 gebissen |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Produktkategorie: | FPGA - Konfigurations-Gedächtnis |
|---|---|
| Speichertypen:: | EEPROM |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Packung / Koffer:: | SOIC |
| Höchstbetriebstemperatur:: | + 85 °C |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Entschließung:: | Bit 12 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Brett-Berg-Temperaturfühler |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| Mindestbetriebstemperatur:: | - 40 °C |
| Versorgungs-Spannung - maximal:: | 5,5 VDC |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | ARM Cortex |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Prozessorreihe:: | SAM D11 |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | ARM Mikroregler - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 12 |
| Packung / Koffer:: | SOIC-14 |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Schlauch |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |
| Verpackung:: | Spirale |
|---|---|
| Produktkategorie: | 8-Bit-Mikrocontroller - MCU |
| Montage-Stil:: | SMD/SMT |
| ADC-Resolution:: | Bit 10 |
| Prozessorreihe:: | kleineAVR |