IC 통합 회로 QT115-IS
| 분류: | 집적 회로(IC) 인터페이스 센서, 정전식 터치 |
|---|---|
| 종류: | 버튼 |
| 제품 상태: | 구식 |
| 입력 횟수: | 10까지 |
| 장착형: | 표면 마운트 |
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 공급 전압 - 맥스 :: | 5.5 V |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 공급 전압 - 맥스 :: | 5.5 V |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 패키징하는 것 :: | 튜브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 제조사 :: | 아트멜 / 마이크로칩 테크놀로지 |
| 패키징하는 것 :: | 튜브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 제조사 :: | 아트멜 / 마이크로칩 테크놀로지 |
| 패키징하는 것 :: | 튜브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 제조사 :: | 아트멜 / 마이크로칩 테크놀로지 |
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 최대 작업 온도 :: | + 85 C |
| 패키징하는 것 :: | 대용품 |
| 패키징하는 것 :: | 릴 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 제조사 :: | 아트멜 / 마이크로칩 테크놀로지 |
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 공급 전압 - 맥스 :: | 5.5 V |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 공급 전압 - 맥스 :: | 5.5 V |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 패키징하는 것 :: | 튜브 |
|---|---|
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |
| 제조사 :: | 아트멜 / 마이크로칩 테크놀로지 |
| 상품 카테고리 :: | 보안 IC / 인증 ICs |
|---|---|
| 증가하는 방식 :: | SMD / SMT |
| 최소 동작 온도 :: | - 40 C |
| 공급 전압 - 맥스 :: | 5.5 V |
| 패키지 / 건 :: | SOIC-8 |