IC Circuitos integrados QT115-IS
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | até 10 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | até 10 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | - |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 1 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 1 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria: | Circuitos integrados (CI) Interface Sensor, toque capacitivo |
|---|---|
| Tipo: | Botões |
| Estatuto do produto: | Obsoletos |
| Número de entradas: | 1 |
| Tipo de montagem: | Montagem de superfície |
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Tensão de fonte - máxima:: | 5,5 V |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Tensão de fonte - máxima:: | 5,5 V |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Embalagem:: | Tubos |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Fabricante:: | Atmel/tecnologia do microchip |
| Embalagem:: | Tubos |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Fabricante:: | Atmel/tecnologia do microchip |
| Embalagem:: | Tubos |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Fabricante:: | Atmel/tecnologia do microchip |
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Temperatura máxima de funcionamento:: | + 85 C |
| Embalagem:: | Em granel |
| Embalagem:: | Reel |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Fabricante:: | Atmel/tecnologia do microchip |
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Tensão de fonte - máxima:: | 5,5 V |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Tensão de fonte - máxima:: | 5,5 V |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Embalagem:: | Tubos |
|---|---|
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |
| Fabricante:: | Atmel/tecnologia do microchip |
| Categoria de produtos:: | Segurança CI/autenticação CI |
|---|---|
| Estilo de montagem:: | SMD/SMT |
| Temperatura de funcionamento mínima:: | - 40 C. |
| Tensão de fonte - máxima:: | 5,5 V |
| Embalagem / Caixa:: | SOIC-8 |