Mikroregler IC-integrierter Schaltungen ATTINY3226-SF SOIC-20 - MCU
| Mfr. #: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 20 MHz, 32 KB, SOIC20, Ind 125C, grün |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 20 MHz, 32 KB, SOIC20, Ind 125C, grün |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | STM32U575VIT6Q |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Beschreibung: | ARM Mikroregler - MCU-Ultra-niedrig-Energie FPU Vertrauens-Zone Arm-Cortex-M33, Flash-Speicher MCU 1 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | CC2651P31T0RKPR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Beschreibung: | HF-Mikrocontroller – MCU SimpleLink 32-Bit-Arm-Cortex-M4-Einzelprotokoll-2,4-GHz-Wireless-MCU mit 35 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 28 KB Flash, 512 B RAM, 128 B EEPROM, 12 B Diff. ADCC, 1xOP-AMP, 2x16-Bi |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | Wochen |
| Mfr. #: | EFM8BB52F16G-C-TSSOP28 |
|---|---|
| Mfr.: | Silikon-Labors |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 5 Volt 8051 50 MHz 16 kB Flash 1,28 kB RAM 25 GPIO BB5 8-Bit-MCU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 17 Wochen |
| Mfr. #: | PIC16F18146-I/SS |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 28 KB Flash, 512 B RAM, 128 B EEPROM, 12 B Diff. ADCC, 2x16-Bit Dual-PWM |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 47 Wochen |
| Mfr. #: | PIC16F17146-I/SS |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 28 KB Flash, 512 B RAM, 128 B EEPROM, 12 B Diff. ADCC, 1xOP-AMP, 2x16-Bi |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 37 Wochen |
| Mfr. #: | PIC32CM5164LS00100-I/PF |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU CM23, ULP, Touch, Sicherheit, 512K Flash, 100-Pin-TQFP |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 53 Wochen |
| Mfr. #: | R7FA6T2BD3CFP#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU MCU RA6T2 ARM CM33 240 MHz 512/256 QFP100 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 18 Wochen |
| Mfr. #: | EFM8BB51F8G-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr.: | Silikon-Labors |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 5 Volt 8051 50 MHz 8 kB Flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-Bit-MCU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 24 Wochen |
| Mfr. #: | ATTINY3226-MF |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 20 MHz, 32 KB, VQFN20, Ind 125C, grün |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 28 Wochen |
| Mfr. #: | EFM8BB52F16G-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr.: | Silikon-Labors |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikrocontroller – MCU 5 Volt 8051 50 MHz 16 kB Flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 8-Bit-MCU |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 15 Wochen |
| Mfr. #: | PIC16F17115-I/MD |
|---|---|
| Mfr.: | Mikrochip-Technologie |
| Beschreibung: | 8-Bit-Mikroregler - Blitz MCU 14KB, 512B RAM, 128B EEPROM, Unterschied 12b. ADCC, 1xOP-AMP, 2x16-bit |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 27 Wochen |
| Mfr. #: | R5F51403ADFL#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | 32-Bit-Mikrocontroller – MCU 32BIT MCU RX140 64 KB Flash LFQFP-48pin |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 18 Wochen |
| Mfr. #: | R7FA4E10D2CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Renesas-Elektronik |
| Beschreibung: | ARM-Mikrocontroller – MCU MCU RA4 ARM CM33 100 MHz 512 K/128 K QFP64 |
| Fabrik-Vorbereitungszeit: | 24 Wochen |