आईसी इंटीग्रेटेड सर्किट ATTINY3226-SF SOIC-20 माइक्रोकंट्रोलर - MCU
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY3226-एसएफ |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 20MHz, 32KB, SOIC20, Ind 125C, हरा |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY3226-एसएफ |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 20MHz, 32KB, SOIC20, Ind 125C, हरा |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | STM32U575VIT6Q |
|---|---|
| एमएफआर.: | STMicroelectronics |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू अल्ट्रा-लो-पावर एफपीयू आर्म कॉर्टेक्स-एम33 ट्रस्ट जोन, एमसीयू 160 मेग |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | CC2651P31T0RKPR |
|---|---|
| एमएफआर.: | टेक्सस उपकरण |
| विवरण: | आरएफ माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू सिंपललिंक 32-बिट आर्म कॉर्टेक्स -एम4 सिंगल-प्रोटोकॉल 2.4 गीगाहर्ट्ज वा |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 15 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-bit Microcontrollers - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. 8-बिट माइक्रोकंट |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | हफ्तों |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EFM8BB52F16G-C-TSSOP28 |
|---|---|
| एमएफआर.: | सिलिकॉन लैब्स |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू 5 वोल्ट 8051 50 मेगाहर्ट्ज 16 केबी फ्लैश 1.28 केबी रैम 25 जीपीआईओ बीब |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 17 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F18146-I/SS |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-bit Microcontrollers - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. 8-बिट माइक्रोकंट |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 47 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F17146-I/SS |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-bit Microcontrollers - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. 8-बिट माइक्रोकंट |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 37 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC32CM5164LS00100-I/PF |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू सीएम23, यूएलपी, टच, सुरक्षा, 512के फ्लैश, 100 पिन टीक्यूएफपी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 53 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7FA6T2BD3CFP#AA0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू एमसीयू आरए6टी2 एआरएम सीएम33 240एमएचजेड 512/256 क्यूएफपी100 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 18 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EFM8BB51F8G-C-QFN20R |
|---|---|
| एमएफआर.: | सिलिकॉन लैब्स |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू 5 वोल्ट 8051 50 मेगाहर्ट्ज 8 केबी फ्लैश 1.28 केबी रैम 16 जीपीआईओ बीबी |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | ATTINY3226-एमएफ |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 20MHz, 32KB, VQFN20, Ind 125C, हरा |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 28 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | EFM8BB52F16G-C-QFN20R |
|---|---|
| एमएफआर.: | सिलिकॉन लैब्स |
| विवरण: | 8-बिट माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू 5 वोल्ट 8051 50 मेगाहर्ट्ज 16 केबी फ्लैश 1.28 केबी रैम 16 जीपीआईओ बीब |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 15 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | PIC16F17115-I/MD |
|---|---|
| एमएफआर.: | माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी |
| विवरण: | 8-bit Microcontrollers - MCU 14KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. 8-बिट माइक्रोकंट |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 27 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R5F51403ADFL#30 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | 32-बिट माइक्रोकंट्रोलर - MCU 32BIT MCU RX140 64KB फ़्लैश LFQFP-48pin |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 18 सप्ताह |
| Mfr. एमएफआर. # #: | R7FA4E10D2CFM#AA0 |
|---|---|
| एमएफआर.: | रेनेसास इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विवरण: | एआरएम माइक्रोकंट्रोलर - एमसीयू एमसीयू आरए4 एआरएम सीएम33 100एमएचजेड 512के/128के क्यूएफपी64 |
| फ़ैक्टरी लीड-टाइम: | 24 सप्ताह |