Microcontroladores dos circuitos integrados ATTINY3226-SF SOIC-20 de IC - MCU
| Mfr. #: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz, 32KB, SOIC20, Ind 125C, Verde |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz, 32KB, SOIC20, Ind 125C, Verde |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | STM32U575VIT6Q |
|---|---|
| Mfr.: | STMicroelectronics |
| Descrição: | Microcontroladores do BRAÇO - zona da confiança do braço Cortex-M33 do Ultra-baixo-poder FPU de MCU, |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | CC2651P31T0RKPR |
|---|---|
| Mfr.: | Texas Instruments |
| Descrição: | Microcontroladores de RF - MCU SimpleLink Arm Cortex -M4 de protocolo único MCU sem fio de 2,4 GHz c |
| Prazo de entrega da fábrica: | 15 semanas |
| Mfr. #: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. ADCC, 1xOP-AMP, PWM |
| Prazo de entrega da fábrica: | Semanas |
| Mfr. #: | EFM8BB52F16G-C-TSSOP28 |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratórios do silicone |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1,28 kB RAM 25 GPIO BB5 MCU de 8 b |
| Prazo de entrega da fábrica: | 17 semanas |
| Mfr. #: | PIC16F18146-I/SS |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. ADCC, PWM duplo de 2 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 47 semanas |
| Mfr. #: | PIC16F17146-I/SS |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 28KB Flash, 512B RAM, 128B EEPROM, 12b Diff. ADCC, 1xOP-AMP, PWM |
| Prazo de entrega da fábrica: | 37 semanas |
| Mfr. #: | PIC32CM5164LS00100-I/PF |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU CM23, ULP, Toque, Segurança, Flash 512K, TQFP de 100 pinos |
| Prazo de entrega da fábrica: | 53 semanas |
| Mfr. #: | R7FA6T2BD3CFP#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Eletrônica de Renesas |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU MCU RA6T2 ARM CM33 240MHZ 512/256 QFP100 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 18 semanas |
| Mfr. #: | EFM8BB51F8G-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratórios do silicone |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 8 kB flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 MCU de 8 bi |
| Prazo de entrega da fábrica: | 24 semanas |
| Mfr. #: | ATTINY3226-MF |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 20MHz, 32KB, VQFN20, Ind 125C, Verde |
| Prazo de entrega da fábrica: | 28 semanas |
| Mfr. #: | EFM8BB52F16G-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr.: | Laboratórios do silicone |
| Descrição: | Microcontroladores de 8 bits - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB flash 1,28 kB RAM 16 GPIO BB5 MCU de 8 b |
| Prazo de entrega da fábrica: | 15 semanas |
| Mfr. #: | PIC16F17115-I/MD |
|---|---|
| Mfr.: | Tecnologia do microchip |
| Descrição: | microcontroladores de 8 bits - flash de MCU 14KB, 512B RAM, 128B EEPROM, diferença 12b. ADCC, 1xOP-A |
| Prazo de entrega da fábrica: | 27 semanas |
| Mfr. #: | R5F51403ADFL#30 |
|---|---|
| Mfr.: | Eletrônica de Renesas |
| Descrição: | Microcontroladores de 32 bits - MCU 32BIT MCU RX140 64KB Flash LFQFP-48pin |
| Prazo de entrega da fábrica: | 18 semanas |
| Mfr. #: | R7FA4E10D2CFM#AA0 |
|---|---|
| Mfr.: | Eletrônica de Renesas |
| Descrição: | Microcontroladores ARM - MCU MCU RA4 ARM CM33 100MHZ 512K/128K QFP64 |
| Prazo de entrega da fábrica: | 24 semanas |