IC 集積回路 EFM8BB52F16I-C-QFN32 QFN-32 マイクロコントローラー - MCU
| Mfr。#: | EFM8BB52F16I-C-QFN32 |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB フラッシュ 1.28 kB RAM 29 GPIO BB5 8 ビット MCU |
| Mfr。#: | EFM8BB52F16I-C-QFN32 |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB フラッシュ 1.28 kB RAM 29 GPIO BB5 8 ビット MCU |
| Mfr。#: | ATTINY3226-SF |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、32KB、SOIC20、Ind 125C、グリーン |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | STM32U575VIT6Q |
|---|---|
| Mfr。: | STMicroelectronics |
| 記述: | 腕のマイクロ制御回路- MCUの超低力FPUの腕の皮質M33の信頼の地帯、MCU 160 MHz 2Mbytesのフラッシュ・メモリ |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | CC2651P31T0RKPR |
|---|---|
| Mfr。: | テキサス・インスツルメント |
| 記述: | RF マイクロコントローラ - MCU SimpleLink 32 ビット Arm Cortex -M4 シングルプロトコル 2.4 GHz ワイヤレス MCU、352 kB フラッシュ付き 40-V |
| 工場リードタイム: | 15週間 |
| Mfr。#: | PIC16F17146-I/SO |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 28KB フラッシュ、512B RAM、128B EEPROM、12b Diff。 ADCC、1xOP-AMP、2x16ビットデュアルPWM |
| 工場リードタイム: | 週 |
| Mfr。#: | EFM8BB52F16G-C-TSSOP28 |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB フラッシュ 1.28 kB RAM 25 GPIO BB5 8 ビット MCU |
| 工場リードタイム: | 17週 |
| Mfr。#: | PIC16F18146-I/SS |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 28KB フラッシュ、512B RAM、128B EEPROM、12b Diff。 ADCC、2x16ビットデュアルPWM |
| 工場リードタイム: | 47週 |
| Mfr。#: | PIC16F17146-I/SS |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 28KB フラッシュ、512B RAM、128B EEPROM、12b Diff。 ADCC、1xOP-AMP、2x16ビットデュアルPWM |
| 工場リードタイム: | 37週 |
| Mfr。#: | PIC32CM5164LS00100-I/PF |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | ARM マイクロコントローラー - MCU CM23、ULP、タッチ、セキュリティ、512K フラッシュ、100 ピン TQFP |
| 工場リードタイム: | 53週 |
| Mfr。#: | PIC32MK0256MCJ064-I/R4X |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラー - MCU PIC32MK、256K フラッシュ、モーター制御機能、CAN-FD、64 ピン QFN |
| 工場リードタイム: | 35週間 |
| Mfr。#: | EFM8BB51F8G-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 8 kB フラッシュ 1.28 kB RAM 16 GPIO BB5 8 ビット MCU |
| 工場リードタイム: | 24週間 |
| Mfr。#: | ATTINY3226-MF |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 20MHz、32KB、VQFN20、Ind 125C、グリーン |
| 工場リードタイム: | 28週 |
| Mfr。#: | EFM8BB52F16G-C-QFN20R |
|---|---|
| Mfr。: | ケイ素の実験室 |
| 記述: | 8 ビット マイクロコントローラー - MCU 5 Volt 8051 50 Mhz 16 kB フラッシュ 1.28 kB RAM 16 GPIO BB5 8 ビット MCU |
| 工場リードタイム: | 15週間 |
| Mfr。#: | PIC16F17115-I/MD |
|---|---|
| Mfr。: | マイクロチップ・テクノロジー |
| 記述: | 8ビット マイクロ制御回路-、512B RAM抜け目がない、MCU 14KB 128B EEPROM、12b Diff。ADCC、1xOP AMPの2x16ビット二重PWM |
| 工場リードタイム: | 27週 |
| Mfr。#: | R5F51403ADFL#30 |
|---|---|
| Mfr。: | Renesasの電子工学 |
| 記述: | 32 ビット マイクロコントローラ - MCU 32BIT MCU RX140 64KB フラッシュ LFQFP-48pin |
| 工場リードタイム: | 18週 |