Integrierte Schaltkreise für IC HSM8100J/TR13
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: HSM8100J/TR13
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr: 500 μA @ 100 V
Typ der Montage: Oberflächenbefestigung
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 780 mV @ 8 A
Paket: Band und Rolle (TR)
Reihe: -
Kapazitanz @ Vr, F: -
Lieferanten-Gerätepaket: DO-214AB
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: Schottky
Betriebstemperatur - Kreuzung: -55 °C ~ 175 °C
Packung / Gehäuse: DO-214AB, SMC
Spannung - Gleichstromumkehrung (Vr) (maximal): 100 V
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): 8A
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Basisproduktnummer: HSM8100
Produkt-Beschreibung
Diode 100 V 8A Oberflächenhalter DO-214AB