Circuitos integrados IC HSM8100J/TR13
Datos del producto:
Lugar de origen: Estados Unidos
Nombre de la marca: Microchip Technology
Número de modelo: El HSM8100J/TR13
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: 50 PCS
Precio: RFQ
Tiempo de entrega: - ¿ Qué pasa?
Condiciones de pago: T/T, Western Union, depósito en garantía, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacidad de la fuente: Cuadros de trabajo
Especificaciones Descripción de producto Pida una cita
Especificaciones
Especificaciones
Categoría: Productos discretos de semiconductores Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estado del producto: Actividad
Corriente - fuga inversa @ Vr: 500 μA @ 100 V
Tipo de montaje: Montura de la superficie
Voltado - hacia adelante (Vf) (máximo): 780 mV @ 8 A
Paquete: Cintas y bobinas (TR)
Serie: -
Capacitancia @ Vr, F: -
Paquete de dispositivos del proveedor: Se trata de la DO-214AB
El Sr.: Tecnología de microchips
Tecnología: ¿ Qué es esto?
Temperatura de funcionamiento - Enlace: -55 °C ~ 175 °C
Envase / estuche: DO-214AB, SMC
La tensión de corriente continua inversa (Vr) (máximo): Las demás:
Corriente - promedio rectificado (Io): 8A
Velocidad: La velocidad de recuperación es < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número del producto de base: HSM8100
Descripción de producto
Diodo de 100 V 8A montado en la superficie DO-214AB