IC統合回路 HSM8100J/TR13
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: HSM8100J/TR13
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 500 μA @ 100 V
マウントタイプ: 表面マウント
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 780 mV @ 8 A
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: -
キャパシタンス@ Vr、F: -
供給者のデバイスパッケージ: DO-214AB
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: ショットキー
動作温度 - 交差点: -55°C ~ 175°C
パッケージ/ケース: DO-214AB,SMC
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 100V
電流 - 調整された平均 (Io): 8A
スピード: 速復 = < 500ns, > 200mA (Io)