Integrierte Schaltkreise 1N6622E3
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: Microchip Technology
Modellnummer: 1N6622E3
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 50 Stück
Preis: RFQ
Verpackung Informationen: ESD/Vakuum/Schaum/Karton
Lieferzeit: Ich muss sofort gehen.
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Treuhand, Paypal, Visa, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Zulassung
Technische Daten Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Technische Daten
Technische Daten
Kategorie: Diskrete Halbleiterprodukte Dioden Rectifikatoren Einzeldioden
Produktstatus: Aktiv
Betriebstemperatur - Kreuzung: -
Typ der Montage: Durchs Loch
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ Wenn: 1.6 V @ 2 A
Paket: Schüttgut
Reihe: -
Kapazität @ Vr, F: -
Lieferanten-Gerätepaket: A, axiale
Umgekehrte Wiederherstellungszeit (trr): 30 ns
Mfr: Mikrochiptechnik
Technologie: -
Packung / Gehäuse: A, axiale
Strom - Durchschnitt korrigiert (Io): -
Geschwindigkeit: Schnelle Wiederherstellung = < 500 ns, > 200 mA (Io)