IC Sirkuit Terpadu 1N6622E3
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: 1N6622E3
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -
Tipe pemasangan: Melalui Lubang
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 1,6 V @ 2 A
Paket: Besi
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: -
Paket Perangkat Pemasok: A, Aksial
Membalikkan Waktu Pemulihan (trr): 30 detik
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: -
Paket / Kasus: A, Aksial
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): -
Kecepatan: Pemulihan Cepat =<500ns, > 200mA (Io)