IC Sirkuit Terpadu CDLL0.2A40/TR
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: CDLL0.2A40/TR
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 5 μA @ 40 V
Tipe pemasangan: Permukaan Gunung
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 500 mV @ 200 mA
Paket: Tape & Reel (TR)
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: 50pF @ 0V, 1MHz
Paket Perangkat Pemasok: LAKUKAN-213AA
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: Schottky
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -65°C ~ 125°C
Paket / Kasus: LAKUKAN-213AA
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks): 40 V
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 200mA
Kecepatan: Sinyal Kecil =<200mA (Io), Kecepatan Apapun
Deskripsi Produk
Dioda 40 V 200mA Permukaan Gunung DO-213AA