IC統合回路 CDLL0.2A40/TR
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: CDLL0.2A40/TR
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 5 μA @ 40 V
マウントタイプ: 表面マウント
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 500 mV @ 200 mA
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: -
容量 @ Vr, F: 50pF @ 0V, 1MHz
供給者のデバイスパッケージ: DO-213AA
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: ショットキー
動作温度 - 交差点: -65°C ~ 125°C
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 40V
電流 - 調整された平均 (Io): 200mA
スピード: 小信号 =<200mA (Io),任意の速度
製品の説明
ダイオード 40 V 200mA 表面マウント DO-213AA