IC Sirkuit Terpadu APT15DQ60SG
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: APT15DQ60SG
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 25 μA @ 600 V
Tipe pemasangan: Permukaan Gunung
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 2.4 V @ 15 A
Paket: tabung
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: -
Paket Perangkat Pemasok: D3PAK
Membalikkan Waktu Pemulihan (trr): 21 detik
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: Standar
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -55°C ~ 175°C
Paket / Kasus: TO-268-3, D³Pak (2 Prospek + Tab), TO-268AA
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 15A
Kecepatan: Pemulihan Cepat =<500ns, > 200mA (Io)
Nomor produk dasar: APT15DQ60
Deskripsi Produk
Dioda 15A Permukaan Gunung D3PAK