Circuitos integrados de circuito integrado APT15DQ60SG
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: APT15DQ60SG
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Corrente - vazamento inverso @ Vr: 25 μA @ 600 V
Tipo de montagem: Montagem de superfície
Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): 2.4 V @ 15 A
Pacote: Tubos
Série: -
Capacidade @ Vr, F: -
Pacote de dispositivos do fornecedor: D3PAK
Tempo de recuperação inverso (trr): 21 ns
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Padrão
Temperatura de funcionamento - Junção: -55°C ~ 175°C
Embalagem / Caixa: TO-268-3, ³ Pak de D (2 ligações + abas), TO-268AA
Corrente - média retificada (Io): 15A
Velocidade: Recuperação rápida = < 500 ns, > 200 mA (Io)
Número do produto de base: APT15DQ60
Descrição de produto
Diodo 15A Montador de superfície D3PAK